main subwayplace main-7 search clock phone title hospital arrow vk instagramfacebook menu sizetomography
Ваш город:
с 7:00 до 00:00
записаться

Звоните нам по телефону 8 (499) 653-66-04 с 7:00 до 00:00 или оставьте заявку на сайте в любое удобное время

Отправляя форму, вы принимаете и соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и Публичной оферты

Ваша заявка принята!

Благодарим за обращение.

В ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Центр диагностики грудной клетки "Центр Компьютерной Томографии Цокотуха"

  • (495) 363-80-30

  • ул. Грузинский вал, вл. 11, стр.4, оф. 6, Пресненский

  • Белорусская(450м), Баррикадная(1250м), Маяковская(2100м)

  • КТ Planmeca ProMax 3D

записаться

Общая информация

Диагностический центр "Цокотуха" (улица Грузинский вал, владение 11, стр.4, офис 6) - это современный высокотехнологичный медцентр, занимающийся дентальной компьютерной 3D-томографией и другими видами медицинских услуг, такими как дентальная имплантация и рентгенография. Отдельно стоят упоминания такие возможности центра, как предлагаемый пациентам личный менеджер, который должен отслеживать историю конкретного клиента, call-центр, длительный срок хранения данных пациента (2 года) и выгодное месторасположение.

Диагностика и оборудование

Медцентр "Цокотуха" работает на аппаратуре финской марки Planmeca. Техника данной марки позволяет не только получать снимки высокого разрешения и качества, но также помогает поддерживать высокий уровень радиационной безопасности, как для персонала, так и для пациентов. Торговая марка Planmeca предлагает не только аппаратуру отличного качества, но и также собственную техническую поддержку, что позволяет пациентам быть уверенными в исправности используемого клиникой оборудования.
Модель, которую использует клиника - это Planmeca Promax 3D. Этот аппарат пригоден для проведения компьютерной дентальной томографии по направлениям терапии (исследование осложненного кариеса, оценка лечения в динамике, определение оптимального вида лечения), хирургии (планирование имплантации и хирургического вмешательства), ортопедии (оценка ортопедического лечения), детского лечения и для решения множества других проблем, связанных с состоянием зубов.

Выгодное предложение

Диагностический центр "Цокотуха" поддерживает стабильно низкий уровень цен, который позволяет экономить до 20% по сравнению с другими клиниками подобного направления. Помимо того, клиника предлагает скидку на диагностику детей в возрасте до 14 лет - для них действует постоянная скидка 30% на любой вид обследования.
скидки и акции центра

Скидки на КТ детям

В клинике "Центр Компьютерной Томографии Цокотуха" действует скидка до 30%

получить скидку
Цены на исследования

Что говорят люди о нашей работе?

Начиная разговор с оператором вы принимаете и соглашаетесь с условиями   Политики конфиденциальности   Публичной оферты